Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Скоро год, как корсак насильно отобрал трекер и установил там новые порядки. На трекере руководят лишь он да несколько его приближённых. Остальных пользователей он не считает за людей, это многим не нравится, в результате за год трекер покинула большая часть пользователей.
Этот ресурс создан для правдивого анализа сложившейся ситуации. Общаемся, пишем, излагаем интересные мысли.

0

2

Да, трекер то он прибрал(и с нашей помощью, к сожелению), но руководитель из него не какой. Максимум что может это комменты почистить да бан выписать, на большее у него ума не хватает, в силу своей бесталковости. Не о какой модернизации не может быть и речи, он в этом нуб. А постоянное хамство просто убивает, нашелся пуп земли бля.
Вообщем на кол его проткнутую задницу и на костер. А после спляшем и станцуем)))

PS. Ждем реги вазюкина, давай скажи пару слов в его оправдание, закадычник. Тут-то хера, посты то не потрешь, да? .!.

Отредактировано хозяин (2012-12-04 07:25:56)

0

3

Я-то не питал особых иллюзий с его приходом, так как знал какой он человек на самом деле. Это конченый, гнилой человек. Приручил Shire, так, подачки ему кидает в виде пары сотен рублей в месяц и должности администратора, тот покорно все приказы исполняет, но видно уже самому надоело, который месяц уходить собирается.

Зыкин же неплохой был, пока не ссучился под влиянием корсака. У него не семьи не быбы нет, интернет одна отрада. Любимое его занятие- зайти в панель администратора и переименовать человека каким-нибудь обидным словом. Что удивительно- чел конструктивную критику не понимает ВООБЩЕ, считая себя пупом земли. Обидно, столько юзеров хороших извели. Сейчас уже не вернуть.

0

4

вазюк написал(а):

Кривой сайт заготовка - оформил бы хоть как то, школьник 3 класса лучше сделает

Смысл из этого форума делать конфетку, если он создан только для того чтобы обсудить нескольких засранцев.
Ты бы хоть за своим посмотрел, криворук, че ты сделал для торрента вместе с корсуком? Да ничего. Вы как паразиты прицепились к Ширу и выезжаете засчет него. Кста, он правильно и сделал что забил на сайт, и сразу стало видно кто есть кто. Тобиш без него вы НИКТО.

вазюк написал(а):

А здесь http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.ph … 166489.330 слабо высказаться?

ахаха вазюкин на слабо берет, тебе самому-то слабо тут высказаться?

вазюк написал(а):

регистрацию просит - ага счаз всё брошу и зарегистрируюсь.

Ну да, у тя делов же выше крыши, как пример: сидеть на форуме под гостем и ждать когда напишет "злостный нарушитель" Надо же внезапно выскочить и забанить гада. Пускай знают что админы не дремлют.

вазюк написал(а):

Обвинения в отсутствии модернизации, а ничего что движок сайта денег стоит, а ещё больше денег надо для перехода.

А вы то нахуя тогда там нужны, вам кто-то должен на блюдечке принести? Крутитесь, ищите способы, на худой конец рекламу воткните, да хоть на трассе в жопу поритесь. У вас же все ключики, дак и флаг вам в руки. А то пустили на самотек и ждут какой-то манны небесной.

ЗЫ. знаю-знаю, переодически заходите с корсуком и смотрите, че про вас пишут., потому и пишу здесь а не на каком-то едсл.

0

5

зыкин написал(а):

Кривой сайт заготовка - оформил бы хоть как то, школьник 3 класса лучше сделает

Этому форуму два дня, корсуковскому- больше года, а до сих пор тег

не работает

зыкин написал(а):

А здесь http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.ph … 166489.330 слабо высказаться?

Я тебе первый предложил написать тут, а ты стрелы переводишь на какой-то левый форум, к тому же я там не зарегистрирован.

зыкин написал(а):

Забанить-удалить не смогу

Конечно, а ты бы очень хотел, правда? Пиши здесь, никто тебя не удалит и не забанит, обещаю.

зыкин написал(а):

надо уголовное дело заводить на матерщинника

Заводи хоть сейчас, только вот ничего у тебя не получится, и ты сам прекрасно это знаешь

зыкин написал(а):

Моё семейное положение отчего то так сильно волнует

В 39 лет бабы нет- это, знаешь ли, наводит на кое-какие размышления.. Может ты злостный онанист, и срываешь свою злость на пользователях? Вообще, я считаю, в модеры надо брать или женатых, или по крайней мере у кого подруга есть, так меньше будет поводов срывать свою злость на юзерах

зыкин написал(а):

Я последние полгода вообще отмалчиваюсь как правило, на трекер захожу на полчаса

Верим-верим, то и 20 часов в сутки на форуме сидишь под "гостем", штудируешь, не написал ли кто что-нибудь оскорбительное про тебя или корсука.

Вообще я думаю дать ему 2 недели на то, чтобы он добровольно ушёл с трекера, по окончании если не уйдёт, переходим к "мозговому штурму"- на ютубе, живом журнале, живом интернете, в блогах Кирова и области размещаем видеоролик, рассказывающий о том, какая он гнида.
Кто согласен присоединяйтесь.

0

6

Такие сами не уходят, их только выносят.
Смысла нет ждать две недели, нужно действовать. Прошлого начальника в ЖЖ обсирали, этого можно там же. Только ведь инфы никакой нет, даже ссаной фотки его найдешь, шифруется.  В принцепе фото любого прыщавого ботана подойдет))), хотя можно и без него.

Отредактировано хозяин (2012-12-06 11:24:21)

0

7

хозяин написал(а):

Такие сами не уходят, их только выносят.

Если он мужик- уйдёт сам. А если он как рыжая крыса будет прятатся, тогда переходим к пункту б.
Накопать всё таки немного удалось про него. Не зря он шифруется, многим он поднасрал.
С выходных предъявляем ультиматум, нам терять нечего.
Регатся так же можно продолжать со специфичными никами, пусть бояре знают, что холопы не дремлют.

0

8

Ролик почти готов, ждёт пуска в дело.
Вижу кого-то из сподвижников по айпи вычислили. Не горюй, этого так не оставим.

Когда приступлю, это будет бомба. Корсук и Зыкин зашатаются на своих местах.

"хозяин", я сообщение тебе на эл почту отправил.

0

9

Дэн написал(а):

Вижу кого-то из сподвижников по айпи вычислили.

Эт кого?

Дэн написал(а):

Когда приступлю, это будет бомба. Корсук и Зыкин зашатаются на своих местах.

Отлично, ждемс))

Дэн написал(а):

"хозяин", я сообщение тебе на эл почту отправил.

Ниче не пришло, отправь ещё раз.

0

10

Дэн
Ссылку не забудь дать

0

11

Всё будет, но немного позже.

0

12

корсук написал(а):

Независимо от того что будет дальше - хостинг оплачен только до НГ. Не будет меценатов - после НГ трекер можете не искать.

Хоть одна отличная новось. Как жить то без него будешь?

корсук написал(а):

100 рублей раз в ПОЛГОДА. Это цена избавления от надоедливой рекламы и порнухи, лишних тормозов при просмотре страницы. Это много?

Ну дак плати из своего кармана, твой же трек. Кто-то должен оплачивать чтоб ты дальше понты колотил?

корсук написал(а):

потому что этот трекер самый хороший и демократичный

ахаха.... вот уёба дерьмократ насмешил

вазюка написал(а):

А что мешает теперь оплачивать полностью из своего кармана?

Повторюсь: за вас упырей платить никто не будет, идите нахуй в лес - шишки собирайте.

ЗЫ.
Ждем НГ и забываем о двух доморощенных модерастах, закончится их правление, давно пора. Я счаслив!!!

+1

13

Если они уже статье Николая не вняли, то дело плохо у них совсем. 
Николай всё подробно объяснил, счётчик на 3 тыс рублей в месяц был поставлен, а платили всего примерно 700.  Остальные админам в карман.
Неплохо они поправили своё материальное положение, а юзеров, кто хоть слово вякал против, банили.
Еще и соратника к суду привлекли, гады.
Ждём, да, Новый Год, авось наплачут с ребятни.

0

14

http://s019.radikal.ru/i605/1212/73/74ceb87ac405t.jpg Он походу на нескольких трекерах зареган. Ломанём?

0

15

зыкин написал(а):

Nik-Den-хозяин вы бы (не удивлюсь если это просто ТЫ бы) извинились перед администрацией киров торрента. Документ о расходах я предоставил, там лишней строки нет ни одной, деньги уходили куда положено – за оплату хоста.

Это не один и тот же человек, пойми ты уже наконец!
Мне извинятся не за что, а кое-кому не мешало бы!
И где ты интересно углядел  мои претензии по расходам средств и нецелевом их использовании? Одна сплошная претензия это к хамлу корсуку, за его не деликатное поведение. Этот кнопочник кировторрента многих уже достал. С твоей стороны он всегда поддержку получает во всех своих деяниях. Так может я чего-то не знаю, вы женаты или просто платонические чувства?

0

16

Имя ника написал(а):

На контакт он просто не идёт, он не заинтересован в урегулировании конфликта

Не знаю как Дэн и остальные, а я заинтересован! Как только корсук уйдет с власти, сразу наступит перемирие (с моей стороны), мир-дружба-жевачка. Сам подумай какой от ламера толк торренту? Чё он делает? да ничё. Потери такой никто и незаметит, а на сайте сразу наступит чище без этого хомяка.
Да че толку переливать из пустого в порожнее, и так ясно, никуда этот дрЫщ не уйдёт.
ЗЫ. Но больше улыбает, как он зайдёт сюда, прочитает что о нём пишут и как лошара уходит восвояси...не ответа, не привета.))

0

17

Озеленили почти всех, кто еще не ушел. Борьба за юзеров началась. Деньгу - то надо с кого - то будет выпрашивать в приказном порядке.

0

18

Да, на что не пойдёшь ради денюжек. И что удивляет есть ещё люди кто на это покупается. Но когда-нибудь всё-равно и слепцы прозреют, и забьют на это дело. Звание модератора скоро будете продавать? Видимо уже начали, даже ничегонезнайки, ну вапше  ничего - пошли в ход. Модер должен знать всё, ну почти всё, а не спрашивать  постоянно, что да как)) Я в очередной раз смеюсь с этих клоунов и в тоже время мне стыдно за "горе-админисрацию".
Прекращайте уже быть посмешищем земли Вятской, не позорьтесь блин.

0

19

посмешищем земли Вятской

Какой Вятской? Трекер жеж "международный" однако стал. Так что всей Рассеи.

Отредактировано User (2012-12-21 19:25:15)

0

20

Лично я всегда считал и продолжаю считать что трекер целиком должен содержатся администрацией. Тем более, что администрацию расростили до такого штата, что модераторов на форуме больше, чем пользователей, постящих посты.
Плакатся в жилетку о недостатке средств видимо модно стало, а Ник в статье описал весь расклад точно, просто сорвал все покровы.
Похожая ситуация была на моей памяти с трекером tapochek.net пару лет назад, когда админ каспер грин ввел сбор средств якобы для оплаты хостинга, в результате чего в теме на форуме тапочек его так заминусовали и закритиковали, что он вскоре отменил сбор да и повёл себя по-мужски, ушёл с тапочек, видя, что он ненавистен немалому числу пользователей.
Информация должна быть бесплатной, тем более, что вся эта информация в свободном доступе на других ресурсах, а не какая -нибудь особенная, которую нигде не найти.

Сорвать покровы стоило бы, взять хотя бы jkmuf, новоявленный модер, которая даже по орфографии не более пятого класса тянет, да и мозги у нее такие же, я уверен, иначе зыкин не стал бы шушеры с ней водить, баба, муж которой на вахте полгода, и мужик-одиночка, отличная пара, рога наставители!

Prokosh, он же шарик-офф на форуме адсл, баба после климакса, всё вынюхивать и разнюхивать это ее любимое занятие. В ментовке бы она шла нарасхват. Повязана с админами (одно время, весной, ругалась с корсуком и даже назвала его долбоёбом, и сменила свою аватарку на его, лис со свитком, но через несколько часов, когда я зашёл на форум, пост был удалён как и её аватарка)

Про зыкина и корсука я уже писал, крайне злобные и неконтактные личности, поменяв бы которых, можно было бы оживить трекер. Но как писали выше, сами они не уйдут, это поражение, а они никогда не признаются, что у них есть оппозиция, которая хоть и невелика, но крепка.

0

21

Дэн написал(а):

Prokosh, он же шарик-офф на форуме адсл, баба после климакса, всё вынюхивать и разнюхивать это ее любимое занятие. В ментовке бы она шла нарасхват. Повязана с админами (одно время, весной, ругалась с корсуком и даже назвала его долбоёбом, и сменила свою аватарку на его, лис со свитком, но через несколько часов, когда я зашёл на форум, пост был удалён как и её аватарка)

Видел я у неё тогда корсучью аву, но так и не понял в чем прикол, ругань видимо потёрли уже. Теперь понятно. Но всё-равно ворон ворону глаз не выклюет. Да и знакомы они лично, может даже родственички, собственно по-этому блату и попала в модерасты.

Отредактировано хозяин (2012-12-23 09:31:11)

0

22

хозяин написал(а):

Да и знакомы они лично, может даже родственички

Что верно, то верно. Стейнера бы просто так не скинули, после конфликта с ней.

Место баб- только на кухне, да в постели трахнуть пару раз. К серьёзным делам их допускать нельзя.

Стейнер поздно понял всю гниль администрации, но это будет ему уроком. Нормальные модеры уже давно не постятся на форуме, многие темы забыты.
Я на мировую не пойду, и извиняться перед корсучьим (зюкинским) выменем не стану. Но в интернете вскоре узнают, какие это гнилые люди.

0

23

Привет всем. Самое интересное лохов не уменьшается все деньги ложат и ложат. я давно ушел с сайта как движок сменили на безобразный и корявый да и все друзья мои тоже ушли. Сейчас даже не посмотреть кто в друзьях был всё изчезло. И не извинились даже за всё. Думаю год-полтора трекеру осталось потом сгинет останется несколько человек. Оставил пару негативов на сайтах отзывов про этот трекер. На корсака одного зря наезжаете, он там никто почти, всем рулит v_a_zukin он и деньги собирает и всё, да короче все они в одной упряжке

0

24

makelele написал(а):

Думаю год-полтора трекеру осталось потом сгинет останется несколько человек

Так и будет. Так что сидим, попиваем кофеёк, есть мысль сделать нормальный ресурс с нуля, кого заинтересует, высказывайте, пишите.

0

25

Можно тут http://getalbums.ru/forum/topic_2293 написать тоже самое и про корСУКА, как он развалил трекер, как собирает деньги с v_a_zukin себе в карман под видом пожертвований и так далее. А новый ресурс я сомневаюсь что народ появится, сайт опустел с помощью корСУКА, разогнать всегда легче чем набрать людей. Заметили что он сам куда-то затаился, не на адсл форуме не на кировторренте не пишет, да он забил на всё, ему денюжки только подавай. А судьба трекера ему не интересна, гнать таких директоров надо по п-де мешалкой

0

26

Давно не был, но кое-что интересное накопал. Вот, интересный кадр про то, куда деваются деньги. Пост в самом низу.

http://s017.radikal.ru/i443/1303/c6/6a5233f75938t.jpg

0

27

Да, вот же оказывается гондон. Сука регистрацию на форуме еще отключил, чтобы не написали всю правду о нём. Рыжая затрещина. Пишите, бейте во все колокола, надо узнали чтобы все как есть

Отредактировано makelele (2013-03-18 13:39:08)

0

28

makelele написал(а):

регистрацию на форуме еще отключил, чтобы не написали всю правду о нём.

Это ещё раз говорит о том, что правду они не любят, только и всего.
Я же здесь не отключаю, пишите свои мнения, регистрируйтесь, будет интересно выслушать каждого.
Напомнило стишок из книги, прочитанной в детстве:

Хариков себя узнал
И газету он сорвал
К власти царской он стремиться
Ну а правды-то боиться.

Вместо Хариков вставить корсук/зыкин по желанию.

Джексон зря на попятную пошёл, зря. Ну, дело его, осуждать не буду.
Все эти дисскуссии тебя с ними положительного эффекта не дадут. Только полное прекращение переговоров, отставка корсука с зыкиным. Вот тогда и можно будет вступить в переговоры с ними.

0

29

вазюкин написал(а):

если бы я был хоть на десятую часть как вы, то трекера бы давно не было

говно ты и так скоро развалишь трек, все юзеры уже давно разбежались, скажи спасибо что заходят еще, пишут что-то

вазюкин написал(а):

мне эта ситуация напоминает одно произведение:

Иван Крылов басни

вот как нельзя лучше про вас с корсуком в ней и сказано

Дэн написал(а):

Все эти дисскуссии тебя с ними положительного эффекта не дадут. Только полное прекращение переговоров, отставка корсука с зыкиным. Вот тогда и можно будет вступить в переговоры с ними.

Да не уйдут они сами, лохи они до последнего цепляются.
http://s2.uploads.ru/Z6BVk.jpg

0

30

Всё поцоны, группа энтузиастов ...тьфу...партия ламеров и чудаков, усех исключила из своего королевства.

Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта. (с)

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти