Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Вазюк опять ты тут

0

182

Вазюк спалился ты, я тебя всю ночь пас.

0

183

Вазюк, ты больной человек, уйди с трека, ляг в психушку, пока совсем с ума не двинулся.

+2

184

Очередной ебанько бот зарегался.

+1

185

Вазюк, сам с собой разговариваешь?  Давай давай. Хоть бы имя правильно написал Залимхан

Отредактировано makelele (2013-04-03 06:19:29)

0

186

Это чё, после очередного поноса на кировторренте регятся здесь? Душонки свои сучьи отводят? Ха-Ха-Ха.

+1

187

а всем остальным вот что скажу: не хер на админов выёбываться. не понравился какой то сайт, пшли вон. сделали свой, если надо. админы на своих сайтах хозяева, хули вы выебон развели? давайте блять к вам домой приду, сяду в кресло, ноги на стол, насру на пол и выебу всех, кто дома. вам понравится нах? ну так вот нехер указывать как другим вести себя у себя дома. пинков под срачник получили, значит по делом млеять.

Ты меня своей грустью заразить хочешь что ли, болезный, а? Не выйдет, иммунитет выработался на тебя...

0

188

Надо блять всё ганино от инета отключить, а то нихуя не следят за своим контингентом по ночам.
Ща видать просекли и всех по полатам разогнали.

0

189

Штайнер в чате попу рвет. Прихвостнем становится. Обратно в модеры хочется ему. Вазюк, "возьми" его cнова...

0

190

Зацепило зыкина сегодня ночью сильно, раз двойников позарегал опять.

makelele написал(а):

Вазюк спалился ты, я тебя всю ночь пас.

А поподробней?

Peskovka написал(а):

Штайнер в чате попу рвет. Прихвостнем становится. Обратно в модеры хочется ему. Вазюк, "возьми" его cнова...

Я был о нём лучшего мнения, после стольких ему нанесённых оскорблений, разжалования из модеров в VIP`ы, из VIP`ов в ветераны, продолжать защищать ту гнилую администрацию, а ведь он прав был в той позиции, из за которой его скинули вообщем-то.
По сути отказался от своего мнения, безволие проявил.

0

191

Дэн написал(а):

А поподробней?

Вчера как решили с песковкой прославить вконтакте корсука с вазюкой, гляжу , тут какое-то оживление началось, под гостями то 5, то 6 человек, думаю, что то будет, потом этот kinog@coupe-cars.ru зарегался, понятно что вазюк, усыпил бдительность его, говорю, спать пора, вазюк отключился. на трекере тоже неактивен стал с 1 ночи, ну думаю все равно вылезешь рано или поздно профили баб там смотреть или что, стал ждать, и где-то без десяти пять на кировторренте вазюк онлайн стал, тут тоже всё тишина была, а одновременно kinog@coupe-cars.ru обозначился, ну, сомнений нет, я тут пишу ему "опять ты здесь", вазюк не ожидал, думал втихаря напакостить или там чего, профиль свой забросил перезарегался тут же zelimxan стал на испуг стал брать. Всерьез закипишевали там они значит

Отредактировано makelele (2013-04-03 21:33:43)

0

192

Один и тот же человек, даже ящики почтовые с одного домена, который купил за 55 рублей, хотя, судя по поступающим от спонсоров деньгам, пог бы взять и подороже.

0

193

Пора 7 миф написать. Про чат. Подгребают за своими, правду там не увидишь да и не любят они её. Сплошная "демократия". Нет что б сделать нормальный чат, валят на прежнего директора. Его уже сколько нет. У самих руки, видать, из жопы растут.
Вазюк банить не успевает. Сейчас минут 5 чат смотрел, то вазюк, то гном каждые несколько секунд заходят, выходят. Блюстители, бл... морали...

Отредактировано Peskovka (2013-04-04 14:32:05)

0

194

Peskovka написал(а):

валят на прежнего директора

конечно, когда его нет можно всё на него валить

Peskovka написал(а):

то вазюк, то гном каждые несколько секунд заходят, выходят

Этот гномик-гомик чепушила тот еще, вот песенка про него

Отредактировано makelele (2013-04-04 14:40:08)

0

195

Вывели вазюку в чате на чистую воду.

0

196

Два акка забанил у меня. На вопрос не может ответить. Скрины сохраню. Акков хватит ещё на долго.

Всё ещё разоряется там...

Отредактировано Peskovka (2013-04-04 17:43:36)

0

197

Пусть наживает себе врагов, найдут когда нибудь его в лесу с отрезаной башкой. Такие плохо кончают.

0

198

Все, добились своего. Чат отключил Вазюк. Боиться правды, пиздюк. Один немец там распальцовку гнет. С чего бы это?

0

199

Пусть всем тогда кроме модеров чат отключает, тогда писать не будут, инфа 146%.

0

200

Ни одного поста не запостил, отключен. Вот она, правда...
Тоталитаризм рулез (слова немца с кировторрента)

Отредактировано Peskovka (2013-04-05 05:44:31)

0

201

Зашугали вазюку. Вчера всю ночь в чате просидел, выискивал кого ещё недобанил, так никого не нашёл. пусть всегда в напряжении будет, не знает откуда кто вылезет. Вчера главное новичков отключил и написал если что пишите в личку а не подумал сука что новичкам не написать в профиль там запрет который сам же и поставил.

0

202

makelele написал(а):

не знает откуда кто вылезет.

как тараканы?  :blush:

0

203

Тараканов в жизни не видел, не знаю, может ты живешь в говне и грязи и свою мохнатку не бреешь никогда это твои проблемы а не наши

0

204

расскажи что такое мохнатка и зачем ее брить  :unsure:

0

205

Мне до твоей мохнатки с тараканами дела нет

0

206

Ога, своя мохнатка ближе к телу  :cool:

0

207

Вазюк всё профили баб рассматривает, фапало

http://s3.uploads.ru/nSybR.jpg

0

208

Peskovka написал(а):

Это чё, после очередного поноса на кировторренте регятся здесь? Душонки свои сучьи отводят? Ха-Ха-Ха.

Мало того, вазюкин 3 числа ещё на главном форуме mybb всех админов обосрал, и кинул ссылку на наш форум, мол, концы там.
Но там молодцы ребята, сразу поняли что к чему. Вот, читайте 3 пост http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32703
Вышвырнули его сразу, он и очухатся не успел.
Пора про них с корсуком вконтакте расписать, чем я в ближайшее время и займусь. Также если докажем суду, что он деньги присваивает, что очевидно, то можно годика на 2 упечь их за решётку, что будет для трекера огромным облегчением.

+1

209

makelele написал(а):

Вазюк всё профили баб рассматривает, фапало

Бедная елена, зюкин уже скоро до дыр дотрёт её профиль, музолит и музулит все вечера., старый извращен. Хотя она сама тоже хороша, если бы в каждом посте ему не подсасывала может такого и не было бы.
А холуй стейнер по этому поводу жопу рвёт, он уж не первый год к ней клёится. Куни мастер 90лвл, хорошо обрабатывает, а ей всё нипачём. Ну а корсук уже отдрочил своё, лет десять как не стоит. Хотя время от времени обожрётся виагрой, потеребит свой карандаш и вылезет на публику, доказать что тоже могет кой чего. Даже незнаю как и назвать эту блядскую компанию.

Дэн написал(а):

Мало того, вазюкин 3 числа ещё на главном форуме mybb всех админов обосрал, и кинул ссылку на наш форум, мол, концы там.

Цель преследовал только одну, закрыть этот неугодный ему форум, но хер ему на руль. Видать думает что идиоты везде, а он один умный.
Такие вещи - это его амплуа. Поднасрёт и сваливает на других, постоянно врёт, нет ни капли совести. До сих пор таки отнекивается что регался тут не раз. Говно человек, что ещё тут скажешь.

+2

210

Хозяин с возвращением! Верно всё сказано, кстати я смотрю у ноулайферов денежки подходят к концу, опять просить будут, понятно, в чате сидеть сутками не работать как вазюк деньги не появятся, а брать откуда-то надо. "Состоявшиеся люди" млять.
Дэна давно не видно наверно готовит что нибудь интересное.

Отредактировано makelele (2013-04-13 19:31:20)

0