Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Приветствуем вас на новом форуме


Приветствуем вас на новом форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все, кто против продажного руководства кировторрента, кто за правду и честность, регистрируемся и общаемся здесь.
Форум только развивается, высказывайте свои мнения, я думаю будет много о чём поговорить. Спасибо.

0

2

Откуда ты знаешь такое слово - честность?

0

3

Ну сегодня наплыв дермеца, видать канализацию прорвало  :D

Отредактировано Dzhekson (2013-03-22 22:33:20)

0

4

Да пусть пропоносятся, жалко что ли.

0

5

Да, пусть, а то жрать нечего, говнища побольше надо.

0

6

В чате затерли все

0

7

Форум Дэномуденей написал(а):

Да, пусть, а то жрать нечего, говнища побольше надо.

чё во своём клоповнике всё пожрали?

0

8

привет, народ.

хочется линкой с вами поделиться: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=34621 (единый форум поддержки данного хостинга форумов)
я, собственно, к чему - может, пожалеете мальчика? а то у него бомбит нехило. :)

0

9

Zlober спасибо за сцыль, очень улыбнули его потуги)

Отредактировано хозяин (2014-10-07 20:51:34)

0

10

хозяин
та не за что.
я просто на том форуме тусуюсь и, если честно, жалко дитя - ему явно очень больно от вашей деятельности.
не знаю, пытался ли он решить проблему мирно тет-а-тет, но попробую я: не думали хоть сбавить обороты? а то обижаете человечка, ай-я-яй, все такое...

0

11

Как бы сбавлять нечего, нет никаких оборотов. Только время от времени когда он сам проявляется тогда и я вспоминаю про него. Можно подумать мне занятся нечем как каждый день его гнобить.)
ЗЫ. говорю только за себя.

+1

12

Zlober написал(а):

привет, народ.

хочется линкой с вами поделиться: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=34621 (единый форум поддержки данного хостинга форумов)
я, собственно, к чему - может, пожалеете мальчика? а то у него бомбит нехило. :)

Пусть бомбит, это лишнее доказательство нашей правоты. А так-да, жаль ущербного, уже и не знает кому на свою больную башку пожаловаться.

0

13

Ребят, я не в курсе, но похоже он там все свои сообщения удалил. Что там было-то хоть? Мракобесие?

0

14

Да сьел своё говно. За что боролся, на то и напоролся, такое выражение есть. Я специально ничего писать не стал, ему там сами ребята башку вправили. Чудику.

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Приветствуем вас на новом форуме