Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

http://s7.uploads.ru/MOtSp.jpg

0

272

Соратника за правду забанили, демократы. Вот пидоры. Будет время и про вас стишок сочиню. :glasses:

0

273

Какого соратника? Здорова. Не слышал.

0

274

Подал тут заявление в Роскомнадзор, что на кировтрекере раздаются запрещённые фильмы, скоро напишут ответ. Пора с отморозками завязывать, не хотят по хорошему, выбор сделан.

0

275

v_a_zykin написал(а):

Трекер заработал после взятия его в бережные руки, на боку лежал он.

Бла-бла-бла, какие мы хорошие, а все вокруг негодяи и вредители. Да после вас утырков многие от общения и комментирования на форуме и треке отказались, знают, что или обосрут, или всё сказанное против них же и обратят. Минус не ставь, слова лишнего не скажи, не удивлюсь, если вы подонки личные письма читаете. При прежних директорах такого свинства не было, за что им премного благодарен.
Хотя что метать бисер перед свиньями, из свиней людей не сделать, вас я уверен, не один человек уже проклял.

Отредактировано techprom (2014-01-19 08:56:38)

+2

276

Вазелин больной на всю башку, я уже скрины выкладывал, где он на профили баб фапает перед сном, мы тут хотели на бабу резиновую ему скидываться к днюхе как-то, может бы тогда человеком стал

techprom написал(а):

личные письма читаете

за одно это любой бы ебало разбил

techprom написал(а):

При прежних директорах такого свинства не было

его отцу раньше надо было говорить, чтоб впредь предохранялся.

Там как бы правят модеры,
на самом деле-суки
люблю я киров торрент,
но ненавижу я вазюку.

+2

277

Мне вазюкин этого напоминает, из одной породы

+1

278

В принципе да, с той лишь разницей что вазелин импотент и моральный урод с рождения. Да и корсук недалеко ушёл, сейчас прячётся, видать немало подлостей совершил в своей никчёмной жизни.

0

279

Почитал тут как вазелин с людьми на форуме разговаривает, и всё больше убеждаюсь что это моральный урод. Советую почитать темку
http://www.kirovtorrent.com/forum/viewt … 35&p=3
Мужики молодцы, раскатали его по полной, даже ответить нечего не мог.

Жаль людей оболваненных им, продолжающим нести деньги на прокормку этого скота.

Отредактировано makelele (2014-04-03 06:48:54)

+1

280

Тут их ошибка была, понимали же наверно что с неадекватом конструктивного диалога не выйдет.
А пользователи негодуют, вот лишь несколько цитат

maksimgalk написал(а):

как раз ОН ПРАВ! А ты тут полную хрень пишешь, чтобы тебе на халяву деньжат подкинули!v_a_zykin, если ты действительно admin, то попробуй меня заткнуть, но я думаю, что ты просто СПАМЕР, и я тебя заткну первым!  ИДИ УБЕЙСЯ!!!!!!!!!!!

maksimgalk написал(а):

НЕ ВЕДИТЕСЬ! полная хрень написана, развод для лохов!

NIKst написал(а):

Это всё для того чтобы активней денежки в казну сайта платили. А то маловато пожертвований

Тут вот что подумал.. необходимо на всех сайтах, порталах, где есть отзывы про мошенников, разместить информацию, как там обманывают людей под видом помощи трекеру. Я приступил уже. Пусть народ знает своих "героев".

Главного побирателя в.а.зюкина , проживающего в Вожгалах, обязательно прикрепить к делу.

А так думаю, что если не решётка, то всеобщий позор и осуждение ему обеспечено.

+1

281

Дэн написал(а):

необходимо на всех сайтах, порталах, где есть отзывы про мошенников, разместить информацию, как там обманывают людей под видом помощи трекеру. Я приступил уже. Пусть народ знает своих "героев".

Есть пара задумок тоже, пока не буду говорить, корсук вовремя спрятался в нору как будто не при делах. Я писал уже год наверно назад на одном сайте, мало конечно, но главное не в бровь а в глаз.

0

282

Дэн написал(а):

проживающего в Вожгалах

я слышал там лопают все от мала до велика. Вазелин на месяц наскрёб на пропой себе, вино-то дорожает, а он всё жаднее больше денег просит.
Написал на пару сайтов.

0

283

makelele написал(а):

я слышал там лопают все от мала до велика

Конечно не все, но доля правды есть.  8-)
Гляжу, там закопошились, быстренько опровержения нарисовали, а как иначе, такую кормушку упустить это себе потом в жизнь не простить будет. Счета на скрине затерты неспроста- даже непосвященный человек сейчас поймёт, что это обычная фальшивка. Мы проверяли в прошлом году прежний скрин на правдивость, ложь выяснилась сразу.
вазюкин же понял, что земля у него под ногами зашаталась, быстренько поотключал с десяток аккаунтов, почти всех подряд, кого хоть малейше подозревал в сомнениях в отношении него, или кто имел смелость не согласится хоть в чём-то с ним (не напоминает террор 30-х годов?) себя выставил белым и пушистым, пригрозил своими костлявыми ручонками, брызгая слюной и чем только можно перед собой.
По моим сведениям, и по сообщениям людей, это хронический алкоголик, неадекват, обществу он неинтересен, потерян для общества, да и болеет серьёзным психическим заболеванием. Можно возразить- простим убогого, вы человек верующий и так далее, но они слишком далеко зашли. Это факт. Много я знал региональных ресурсов, но такого отношения к землякам я не встречал больше нигде. За это наказывают, и жестоко наказывают.

0

284

Война продолжается, значит  :cool:

0

285

Вазюк уже крадёт у тех, к кому приходит компьютеры "ремонтировать". На днях общался с девчонкой одной с Вожгал же, спрашиваю, знаешь ли такого то, она говорит знаю, вор тот еще, к ней как -то приходил систему восстанавливать, тупо деньги сгрёб, система через 2 дня снова рухнула, да и гербарий после его ухода пропал, нигде найти не может, а никого кроме него не было. Я говорю- а знаешь что он под видом меценатства деньги крадёт кировторрента, она нет не знаю, ну теперь точно он.
Я говорю не зовите его больше никогда и друзьям, подругам не советуй, это лжец, вор и мерзавец, напару с корсуком. Пусть дворником работает- это его.

+1

286

Руссиновский написал(а):

приходит компьютеры "ремонтировать"

Вазелин лишь ломать и портить может

Руссиновский написал(а):

гербарий после его ухода пропал,

Никак травку искал тормоз.

На трекере опять спам рассылку разослал, денег просит, а то иначе закроет. Пока лохов не находится. Посмотрим дальше.

0

287

гыыы гербарий у доярки стырил - а может его корова сьела?

0

288

antiantikorsak написал(а):

гербарий у доярки стырил

Да хоть у кухарки, статья одна, тюрьма давно по нему плачет. Недолго ему гулять осталось. http://arcanumclub.ru/smiles/smile175.gif

Отредактировано makelele (2014-07-16 21:39:35)

0

289

индуцированный бред

0

290

Что, не спится в 2 часа ночи, может совесть проснулась? Мешаем мы вам спокойно воровать, банить несогласных, сидеть на своём пустом форуме да сотенки от меценатов подсчитывать? Займитесь делом, устройтесь на работу, прекратите обманывать людей, только так вас уважать люди станут.

+1

291

на учёте не состоишь нигде?

0

292

Себе соседа по палате ищешь? Возьми Славу Вазюкина, ему без тебя скучно. :D

0

293

antiantikorsak написал(а):

индуцированный бред

Ну почему же.. Здесь осталась одна из немногих открытых площадок для обмена мнениями

Тебе мнение оппонента не нравится- легче всего назвать его мнение бредом. А тебя я уважал в своё время, не отрицаю. Как отца уважал. Прокрути в памяти, как всё начиналось, не спеша. Я то всё прекрасно помню до мельчайших подробностей, как всё пришло к сегодняшнему положению дел.

0

294

Что ты хотел, воришка пукнул про бред и испарился. Дальше продолжать с ними разговаривать? :nope:

0

295

чо какое мнение оппонента? матерные частушки? пацаны вам мозги надо прочистить - обратитесь к психиатрам

Вот заходил адекватный юзер - Бизон. Таки понимающий в финансах как минимум. Пару страниц пытался добиться какой то логики. В ответ только крики "кругом воры" и бросание какашками. И кто вы после этого как не обкуренные ебанаты? :)

0

296

antiantikorsak написал(а):

чо какое мнение оппонента? матерные частушки

Прежде чем упрекать кого-то в мате, нужно как минимум самому перестать матерится. Пока что мы этого не наблюдаем. Мне поступило несколько писем с жалобами на неадекватное поведение так называемой "администрации" кировторрента. После прочтения эту администрацию по иному как подонками назвать просто нельзя.

antiantikorsak написал(а):

обратитесь к психиатрам

Зачем? Мы живём честным трудом, деньги не присваиваем, говорим прямо и начистоту. Господа, это вам к психиатрам надо, а ещё лучше в следственный отдел с чистосердечным.

antiantikorsak написал(а):

Вот заходил адекватный юзер - Бизон. Таки понимающий в финансах как минимум

Вот самый минимум он и понял. После корсо-вазючьей обработки он стал полностью неадекватен, у меня сложилось такое мнение, что доказать ему что-либо невозможно в принципе. Тыкаешь носом в факты, он виляет, изворачивается, придумывает какие то железобетонные основания, ну детский сад ей Богу. Засланый казачок. или дурачок. Таких на Руси всегда хватало.

Вспомним Колю Петроченко, сначала он изгоем был, дешевым редактором жалкой газетёнки, меня даже пытались за него выдавать, когда он в статье "Немного о кировторренте" описал схему мошенничества с деньгами, потом же после психологической обработки вдруг сразу стал для вас хорошим админом и умным человеком. А человек он не глупый, я беседовал с ним после, он сказал что больше ни копейки денег не даст, этот взнос был первым и последним.

Да практически все, кто поначалу платил, после раскрытия нами схемы мошенничества перестали раз и навсегда отправлять вам деньги. Многие уж и забанены, можете пройтись по фамилиям меценатов, чтобы лишнего чего не вякали.

По моим расчётам, украдено было всего с 2012 года порядка 70 тысяч рублей. Это самые скромные расчёты. Для кого-то это большая сумма, для кого-то пустяк, но факт остаётся фактом. Неработающему пьющему v_a_zykinу этого хватает, я думаю.

Думаю в скором времени опять появится на главной скуление о помощи, плюс спам рассылка в лички. Ребят, бросайте вы это дело, начинайте зарабатывать своим трудом на свой ресурс. Ведь это ресурс уже давно только ваш, всех старожилов своими действиями вы давно уже разогнали и потеряли.

+1

297

antiantikorsak написал(а):

чо какое мнение оппонента? матерные частушки? пацаны вам мозги надо прочистить - обратитесь к психиатрам

Вот заходил адекватный юзер - Бизон. Таки понимающий в финансах как минимум. Пару страниц пытался добиться какой то логики. В ответ только крики "кругом воры" и бросание какашками. И кто вы после этого как не обкуренные ебанаты? :)

Кобзон под вашу дудку пляшет, какие с ним разговоры, воры, тем более он потерялся на полуслове. Правильно Дэн сказал что он засланный от вас казачок.  Пусть вазелину и платит исподтишка мимо счётчика, лошарик.

0

298

Пустобрех и балабол, ни за одно своё слово не отвечаешь.

0

299

Дэн написал(а):

Вот самый минимум он и понял. После корсо-вазючьей обработки он стал полностью неадекватен

Дэн написал(а):

потом же после психологической обработки вдруг сразу стал

похоже вы тут единственно сильные духом среди мира бесхребетных  o.O

Дэн написал(а):

По моим расчётам, украдено было всего с 2012 года порядка 70 тысяч рублей. Это самые скромные расчёты. Для кого-то это большая сумма, для кого-то пустяк, но факт остаётся фактом. Неработающему пьющему v_a_zykinу этого хватает, я думаю.

Это не скромные расчёты, это нескромный пиздёж, ибо никаких расчетов нет или ты их просто в сейфе хранишь?   :confused:  С таким же успехом я могу написать, что ты ежедневно воруешь у бабушек на улице порядка 70 тысяч рублей.

Дэн написал(а):

Думаю в скором времени опять появится на главной скуление о помощи, плюс спам рассылка в лички. Ребят, бросайте вы это дело, начинайте зарабатывать своим трудом на свой ресурс. Ведь это ресурс уже давно только ваш, всех старожилов своими действиями вы давно уже разогнали и потеряли.

Советы свои порожняковые в свой же сейф и положи, пока психиатры сюда не заглянули  :glasses:

0

300

Ебанашка воровская, завыл. когда люди платить перестали? То ли ещё будет. На трекер денег изыскать не можешь скулишь сука как побитая собака.

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти