Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

твой дебилизм не имеет пределов :)

0

302

Слышь, антикорсук, помочь трекеру могу, одеждой, продуктами питания. Денег - не дам, хоть усритесь. Деньги есть, но посмотрев на ваше корСучье отношение к меценатам, как Дэн писал, хуй вам в руль а не деньги. Нищеброды.

0

303

Пустобрех с понтами.

0

304

Вор без понтов. Какой же ты жалкий. Все тебя оскорбляют, прямо прослезился.

0

305

Писк червяков безумно оскорбителен

0

306

Все уже про вас воров знают, благодаря этому форуму.

0

307

И про вас идиотов тоже все знают

0

308

Не бзди, капустин, атыбём отпустим. Воришки неугомонные.

0

309

Козу свою еби, не отвлекайся. А то и ее своруют

0

310

Ещё на паре ресурсов вас прославить надо. Сегодня же займусь.

0

311

вазюкин написал(а):

А сволочь назвать сволочью не преступление.

Я тоже так думаю, поэтому и говорю всегда, что корсук и вазюкин- воры и сволочи.

+1

312

говорить и попугай умеет. И похоже соображает он лучше тебя и за слова свои отвечает

0

313

У попугая есть одно отличие от тебя- он воровать не умеет. А ты, гнида, весь погряз во лжи. Запрыгал, когда платить перестали, дебет с кредитом тварь сводишь. Найди работу сука.

0

314

antiantikorsak написал(а):

говорить и попугай умеет. И похоже соображает он лучше тебя и за слова свои отвечает

попугай за слова отвечает? ахаха ебанько, лишь бы чё нить пиздануть...

вазюк написал(а):

хамят же при любой возможности и повод с причинно следственной связью им не нужен

хуею с зюкина всё больше, в том контексте выглядит пздц как "по умному"

Отредактировано хозяин (2014-08-07 20:55:46)

0

315

Так у корсука соображение на уровне школьника, какие там умные мысли, такой гниде дворником работать а не главой кировторрента.

+1

316

v_a_zykin написал(а):

один случай был, закинули не на кошелёк киви, а на телефон

один? Не менее 3 случаев было, особенно поначалу, и просто писали людям, что, "извините, тык-мык, деньги не дошли".

v_a_zykin написал(а):

и не было ни одного случая чтоб деньги пропали

наглая ложь. Общался с людьми, которые поначалу платили, чтоб доказать платёж, нужно потерять уйму времени. Отчасти поэтому повторно практически никто не вносил. Даже Донор, работник нашей доблестной Полиции.

v_a_zykin написал(а):

как можно с 50 украсть 70 тысяч???

А ты посчитай. Изначально счётчик был поставлен так, что 100 рублей платежа списывались как 1 день жизни трекера. В год это получается порядка 36 тысяч рублей. Далее, в заначку всегда оставалось плата на 2 месяца вперёд, то есть счётчик не отображает текущую действительность.  Это ещё 6 тысяч рублей. Неглупые люди сами подсчитают, сколько украдено за 2,5 года.

korsak написал(а):

Все цифры выложены, и ни одной из них никто опровергнуть не может

Опровергли, и опровергли уже давно. Так же как и уверения вазюкина в том, что он не регистрировался у нас на форуме, не пакостил администрации форума my.bb, не ругался матом, лицемеря, что это неприменимо не при каких обстоятельствах... Всё это уже давно доказано. А где безнаказанно соврал раз, соврёт и второй.

0

317

http://www.kirovtorrent.com/forum/viewt … 469#p98469  Вазелин обосрался походу  8-) Давить на него надо, и садить на пару-тройку лет за мошенничество. Тварюга.

0

318

makelele написал(а):

http://www.kirovtorrent.com/forum/viewt … 469#p98469  Вазелин обосрался походу   Давить на него надо, и садить на пару-тройку лет за мошенничество. Тварюга.

Обосрётся еще раз, когда ответственность за размещение нелегального контента наступит)) Заодним и настоящее имя корсука узнаем. Там истерика мама не горюй.

v_a_zykin написал(а):

ДЕН, ЕСЛИ ТЫ НЕ СЦЫКУН, СООБЩИ МНЕ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ

Пестов Денис Викторович, налоговая инспекция. Для начала хватит. Пиши данные свои и корсука, если ты не ссыкун, конечно. Хотелось бы понять, как вы докатились до такой жизни.

0

319

Да не напишет он, брехло. Этот антикорсук тоже пропал, наверно в шкафу прячется. :D

0

320

зюкин написал(а):

ДЕН, ЕСЛИ ТЫ НЕ СЦЫКУН, СООБЩИ МНЕ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ (ФИО, населённый пункт, провайдер). ПУСТЬ НАПИШУТ СВОИ ДАННЫЕ И ТАК ЖЕ БАЛАБОЛЫ: makelele, Крысиновский, песковка, МНЕ ТАК ЖЕ НУЖНЫ ДАННЫЕ НА КОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВАШ МУМБОВЫЙ ГОВНОФОРУМ.

нехуя какой важный, нужны ему данные, ахаха,... больше тебе нехера ненадо, может ещё чего завернуть?
перед тем как требовать, свои бы выложил для начала, а потом бы гоношился, не сцыкун ведь? А то блять растрепался, смельчак, все сыкуны а он герой.

зюкин написал(а):

Налоговая, значит использование служебного положения для травли граждан - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, где ж ты работать то будешь, когда тебя выгонят?

какое впизду служебное положение, ты чё там куришь? мозги проветри, нарколыга...

Отредактировано хозяин (2014-08-09 19:43:48)

0

321

Да за вазелином уже выехали. Загребут вместе с корсуком, посадят к чертям, те зададут вопрос- вилкой в глаз или в жопу раз? Вазелин конечно второе выберет. Паскуда воровская. Ты крысой будешь и был всегда, запомни.

0

322

Ещё и не такой бред слышал от должников, чем его портянки. Обычно такой колется после 10-ти минутной беседы "по душам". Я назвал свои имя и фамилию, ты же с вашим матершинным директором (да, пришлось остудить его на пару дней) отказываешься. Могу в-принципе один приехать лично, чисто поговорить, если недалеко. Без вражды, как мужик с мужиком. Думай.

0

323

Вазюк обосрался как младенец. Гоните этого вора взашей.  :mybb:

0

324

У  себя в скрытом разделе что-то обсуждают.  :writing:

0

325

Пускай обсуждают, я даже догадываюсь, о чём. У нас вот нет скрытых тем, каждый может высказать свою точку зрения, и не один пост, кроме откровенно наглых и похабных, не был удалён. Таких постов я удалил на пальцах одной руки сосчитать можно. Там откровенное неуважение и ломота вперёд. Это впредь, чтоб не ститали, что я неугодные посты удалил.

Далее. Просьба моя назвать Ф.И.О. директора и администратора удовлетворена не была. Возможно им есть что скрывать, раз один дату рождения бабушки себе поставил, а другой ещё пару- тройку лет назад удалился из всех сетей, что как бы намекает. Честному человеку скрывать нечего. Ворам- боятся даже высунутся, кроме как обманывать народ сидя перед монитором. Пользователи не глупые, всё давно уже поняли и осудили.

Так что ждём в ближайшем будующем опять скуления о помощи и о том, какие они бедные. Денежки закончились.

0

326

вазелин написал(а):

Данных реальных Ден-иска (Пестов Денис Викторович из налоговой) своих практически не предоставил

Он то как раз и предоставил по крайней мере свои фамилию, имя и отчество. А ты, гнида, даже словечка не написал. Ну давай приеду в твои вонючие вожгалы, ткну своим паспортом тебе в твою небритую опухшую с похмелья морду. У вас там вообще дороги подъездные есть? Или только на тракторе народ пугаете?

вазелин написал(а):

что имеют право указывать как жить сайту и добропорядочным пользователям данного сайта, к которому (на который) они не имеют ни какого отношения

Это ты петух не имеешь отношения к сайту, просто в своё время удачно его прибрал

вазелин написал(а):

Тут нет директора, нет администратора

Это давно понятно, что тут у вас полный беспредел.

0

327

вазелин написал(а):

что трекером вы не пользуетесь несколько лет

Да, с тех пор как вы с корсуком его прибрали ни кого не спрашивая

вазелин написал(а):

трекер принадлежит пользователям

О да, пользователи сами себя банят и уходят, плюясь желчью на вас

вазелин написал(а):

именно уничтожить систематически и пытаются судя по их обормотским действиями

Ты гнида давно его уже уничтожил. Посмотри сколько активных пользователей осталось. Ты пользователей в грош не ставил они всегда были лишь средством удовлетворения собственных твоих сраных амбиций с корсуком

вазелин написал(а):

мы просто хорошие люди - содержащие по мере сил и возможностей наш трекер

говно вы, я про вас с корсуком говорю. Ни копейки вы на содержание не внесли, не считая полтора корсучьих дня, а обираете и унижаете пользователей

вазелин написал(а):

стукачество на ресурс в надзорные органы

А это же специально было сказано. Сразу видно было, как ты обосрался.  Давай  мы с Дэном приедем к тебе как он с отпуска вернётся, мило побеседуем так ты зассал. Мы поговорить за чашкой чая в кафешке хотели, заодним посмотрим друг другу в лицо. Взрослые ж люди.

вазелин написал(а):

Тут нет директора

А кто недавно писал одному пользователю- "Ваша просьба отправлена директору. Ждите".
Лживая ты скотина.

вазелин написал(а):

намерения данных вредителей (за что они и были забанены).

Не знаю кто был за что  забанен, сейчас зашел со своего аккаунта, посмотрел на пустой убитый ресурс и вышел, прокляв вас чертей недоделанных. Такой трекер развалили.

Отредактировано makelele (2014-08-30 21:41:08)

0

328

Дэн написал(а):

Так что ждём в ближайшем будущем опять скуления о помощи и о том, какие они бедные. Денежки закончились.

Так и есть. Воришки посовещались у себя в закрытом разделе, и опять начали трясти деньги с пользователей. Мрази.

0

329

рано или поздно спонсоры всегда заканчиваются
этож пиздец просто, сидят и ждут два долбоёба манны небесной, когда им бабла отстегнут, сами нихуя не делают.
ну на самом деле какой разумный человек, будет лить им деньгу без отдачи? да будь у меня два вагона денег, жопу бы ими вытирал, а им бы хер дал. Мне просто было бы  лень на них время тратить, да и от подтирки хоть какой то профит, а хуль от этих дармоедов? что есть они что их нет, всё одинакого. сайт давно помер, тьфу на них....

0

330

Смешно читать их пидорасов, что возюкин денежку положит, да положит он себе в карман, много ли он ложил за всю свою жалкую жизнь? Нормальных пользователей выгнал? Этого же Alcazar_X, вроде нормальным модером был, против что-то пытался сказать, скинули сразу. остались  лишь петухи вроде ссср, нашел тут про него, неоднократно судим, нигде не работает, торгует спиртом, как и вазелин 100%
вот https://rospravosudie.com/court-sudebny … 212849729/ судили его петуха год назад, вот он сам пидорас http://vk.com/vp1977

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти