Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Дэн написал(а):

Аву-то не трогай, это как мать, святое.

Ну что, Джексон, с ним сделаем? Пусть пропердится ещё?

Давай сссучёнок мочи гласность.

0

62

Форум Дэномуденей написал(а):

Чо бля обосрались с моим приходом...

Скорее уссались со смеху

Дэн написал(а):

Ну что, Джексон, с ним сделаем? Пусть пропердится ещё?

Да на парашу его определим, где его и место

0

63

А у дена есть бумага, он там сочинение пишет, возьми у него, всё равно хуже не будет.

0

64

Дэн написал(а):

Ролик почти готов, ждёт пуска в дело.
Вижу кого-то из сподвижников по айпи вычислили. Не горюй, этого так не оставим.

Когда приступлю, это будет бомба. Корсук и Зыкин зашатаются на своих местах.

"хозяин", я сообщение тебе на эл почту отправил.

ХОЗЯИН .... господин миня назвал любимой женой? ГДЕ ТАРЬ ТВАРЕНИЕ?

Отредактировано Форум Дэномуденей (2013-03-22 23:12:39)

0

65

Дэн написал(а):

Скоро год, как корсак насильно отобрал трекер и установил там новые порядки. На трекере руководят лишь он да несколько его приближённых. Остальных пользователей он не считает за людей, это многим не нравится, в результате за год трекер покинула большая часть пользователей.
Этот ресурс создан для правдивого анализа сложившейся ситуации. Общаемся, пишем, излагаем интересные мысли.

ТЫ кретин наверное не знаешь что внешку открыли, туда и свалили все, а при "господине" оставалось около 1000 человек. сейчас 3000. Калькулятор дать?

0

66

хозяин написал(а):

Да, трекер то он прибрал(и с нашей помощью, к сожелению), но руководитель из него не какой. Максимум что может это комменты почистить да бан выписать, на большее у него ума не хватает, в силу своей бесталковости. Не о какой модернизации не может быть и речи, он в этом нуб. А постоянное хамство просто убивает, нашелся пуп земли бля.
Вообщем на кол его проткнутую задницу и на костер. А после спляшем и станцуем)))

PS. Ждем реги вазюкина, давай скажи пару слов в его оправдание, закадычник. Тут-то хера, посты то не потрешь, да? .!.

Отредактировано хозяин (2012-12-04 07:25:56)

Трекер заработал после взятия его в бережные руки, на боку лежал он.

0

67

Дэн написал(а):

Этому форуму два дня, корсуковскому- больше года, а до сих пор тег

не работает

Я тебе первый предложил написать тут, а ты стрелы переводишь на какой-то левый форум, к тому же я там не зарегистрирован.

Конечно, а ты бы очень хотел, правда? Пиши здесь, никто тебя не удалит и не забанит, обещаю.

Заводи хоть сейчас, только вот ничего у тебя не получится, и ты сам прекрасно это знаешь

В 39 лет бабы нет- это, знаешь ли, наводит на кое-какие размышления.. Может ты злостный онанист, и срываешь свою злость на пользователях? Вообще, я считаю, в модеры надо брать или женатых, или по крайней мере у кого подруга есть, так меньше будет поводов срывать свою злость на юзерах

Верим-верим, то и 20 часов в сутки на форуме сидишь под "гостем", штудируешь, не написал ли кто что-нибудь оскорбительное про тебя или корсука.

Вообще я думаю дать ему 2 недели на то, чтобы он добровольно ушёл с трекера, по окончании если не уйдёт, переходим к "мозговому штурму"- на ютубе, живом журнале, живом интернете, в блогах Кирова и области размещаем видеоролик, рассказывающий о том, какая он гнида.
Кто согласен присоединяйтесь.

НУ и чо, сколько ждать вас уродов?

0

68

Форум Дэномуденей написал(а):

внешку открыли, туда и свалили все, а при "господине" оставалось около 1000 человек. сейчас 3000.

Какую внешку? При вас уже многие ушли. Ники, причины назвать? Потому что вы болт положили на всех. Прочтёшь потом "6 мифов о кировторренте", задумаешься.

0

69

хозяин написал(а):

Смысл из этого форума делать конфетку, если он создан только для того чтобы обсудить нескольких засранцев.
Ты бы хоть за своим посмотрел, криворук, че ты сделал для торрента вместе с корсуком? Да ничего. Вы как паразиты прицепились к Ширу и выезжаете засчет него. Кста, он правильно и сделал что забил на сайт, и сразу стало видно кто есть кто. Тобиш без него вы НИКТО.

ахаха вазюкин на слабо берет, тебе самому-то слабо тут высказаться?

Ну да, у тя делов же выше крыши, как пример: сидеть на форуме под гостем и ждать когда напишет "злостный нарушитель" Надо же внезапно выскочить и забанить гада. Пускай знают что админы не дремлют.

А вы то нахуя тогда там нужны, вам кто-то должен на блюдечке принести? Крутитесь, ищите способы, на худой конец рекламу воткните, да хоть на трассе в жопу поритесь. У вас же все ключики, дак и флаг вам в руки. А то пустили на самотек и ждут какой-то манны небесной.

ЗЫ. знаю-знаю, переодически заходите с корсуком и смотрите, че про вас пишут., потому и пишу здесь а не на каком-то едсл.

А писюнами вы трясёте. выскакиваете и трясёте. Эксгибиционисты.

0

70

Форум Дэномуденей написал(а):

А писюнами вы трясёте. выскакиваете и трясёте. Эксгибиционисты.

С писюнами не ко мне. Точно не ко мне.

0

71

Дэн написал(а):

Какую внешку? При вас уже многие ушли. Ники, причины назвать? Потому что бы болт положили на всех. Прочтёшь потом "6 мифов о кировторренте", задумаешься.

Заткнись урод, у нас народ вернулся, перед сменой оставалось не более 100 человек.

0

72

Дэн написал(а):

С писюнами не ко мне. Точно не ко мне.

Так с тебя фоткали же, ну ты и извращенец, всем свой обмылок показал? Бабу свою тоже подключил?

0

73

Отдохни на сутки.

0

74

СЫКУН!

0

75

Дэн написал(а):

Отдохни на сутки.

Да не плачь, я же не обижу.

0

76

Всё молчал как обрезанный. А седня разговорился,  пришёл оправдацо.  Похвально, а то наверно начами не спит, волновается)) Ты давай пока обдумай, как странпон из попы достанешь помоешь рот с мылом, и приходи с  повинной.  :writing: Мы тебя с удовольствие послушаем.... :cool:

Отредактировано Dzhekson (2013-03-22 23:36:23)

0

77

Ещё раз забанишь, нравится?

0

78

Dzhekson написал(а):

Всё молчал как обрезанный. А седня разговорился,  пришёл оправдацо.  Похвально, а то наверно начами не спит, волновается)) Ты давай пока обдумай, как странпон из попы достанешь помоешь рот с мылом, и приходи с  повинной.   Мы тебя с удовольствие послушаем....

Заткнись шестёрка, тут я главный. Продолжим?

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-22 23:37:46)

0

79

А скока раз ты его банил? Месть хорошая штука, однаке

0

80

Точно обоссался ненчик написал(а):

Заткнись шестёрка, тут я главный.

Вайвай, главнюк пришёл, аль дверцу со свом коровником попутал?

0

81

Дэн написал(а):

хозяин написал(а):

Такие сами не уходят, их только выносят.

Если он мужик- уйдёт сам. А если он как рыжая крыса будет прятатся, тогда переходим к пункту б.
Накопать всё таки немного удалось про него. Не зря он шифруется, многим он поднасрал.
С выходных предъявляем ультиматум, нам терять нечего.
Регатся так же можно продолжать со специфичными никами, пусть бояре знают, что холопы не дремлют.

А ты кто? Подтирка, где блядь ультематем?

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-23 01:50:45)

0

82

Дэн написал(а):

Ролик почти готов, ждёт пуска в дело.
Вижу кого-то из сподвижников по айпи вычислили. Не горюй, этого так не оставим.

Когда приступлю, это будет бомба. Корсук и Зыкин зашатаются на своих местах.

"хозяин", я сообщение тебе на эл почту отправил.

Сосёте вы там друг другу - хозяин, денчик... Тошнит от вас уродов.

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-22 23:41:35)

0

83

хозяин написал(а):

Дэн написал(а):

Вижу кого-то из сподвижников по айпи вычислили.

Эт кого?

Дэн написал(а):

Когда приступлю, это будет бомба. Корсук и Зыкин зашатаются на своих местах.

Отлично, ждемс))

Дэн написал(а):

"хозяин", я сообщение тебе на эл почту отправил.

Ниче не пришло, отправь ещё раз.

Не пришло .... опа жопа.

0

84

User написал(а):

Дэн
Ссылку не забудь дать

ЗАБИЛ, а не забыл.

0

85

Дэн написал(а):

Всё будет, но немного позже.

БУдет будет, схожу подотру и дам понюхать.

0

86

хозяин написал(а):

корсук написал(а):

Независимо от того что будет дальше - хостинг оплачен только до НГ. Не будет меценатов - после НГ трекер можете не искать.

Хоть одна отличная новось. Как жить то без него будешь?

корсук написал(а):

100 рублей раз в ПОЛГОДА. Это цена избавления от надоедливой рекламы и порнухи, лишних тормозов при просмотре страницы. Это много?

Ну дак плати из своего кармана, твой же трек. Кто-то должен оплачивать чтоб ты дальше понты колотил?

корсук написал(а):

потому что этот трекер самый хороший и демократичный

ахаха.... вот уёба дерьмократ насмешил

вазюка написал(а):

А что мешает теперь оплачивать полностью из своего кармана?

Повторюсь: за вас упырей платить никто не будет, идите нахуй в лес - шишки собирайте.

ЗЫ.
Ждем НГ и забываем о двух доморощенных модерастах, закончится их правление, давно пора. Я счаслив!!!

Убейся об стену счастливчик. А сами тут за счёт наебательства живёте, РЕКЛАМА .... порёй вам в жопу.

0

87

хозяин написал(а):

Имя ника написал(а):

На контакт он просто не идёт, он не заинтересован в урегулировании конфликта

Не знаю как Дэн и остальные, а я заинтересован! Как только корсук уйдет с власти, сразу наступит перемирие (с моей стороны), мир-дружба-жевачка. Сам подумай какой от ламера толк торренту? Чё он делает? да ничё. Потери такой никто и незаметит, а на сайте сразу наступит чище без этого хомяка.
Да че толку переливать из пустого в порожнее, и так ясно, никуда этот дрЫщ не уйдёт.
ЗЫ. Но больше улыбает, как он зайдёт сюда, прочитает что о нём пишут и как лошара уходит восвояси...не ответа, не привета.))

Отсосите, вот вам ответ.

0

88

Дэн написал(а):

Если они уже статье Николая не вняли, то дело плохо у них совсем. 
Николай всё подробно объяснил, счётчик на 3 тыс рублей в месяц был поставлен, а платили всего примерно 700.  Остальные админам в карман.
Неплохо они поправили своё материальное положение, а юзеров, кто хоть слово вякал против, банили.
Еще и соратника к суду привлекли, гады.
Ждём, да, Новый Год, авось наплачут с ребятни.

Да, с николя у вас не прокатило, он вас врунов раскусил по полной и на и в послал.

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-23 01:52:52)

0

89

ох как разнервничался пасан... весь монитор заплевал, его на своём форуме постоянно троллют как могут, сюда пришёл и опять затралили, вот бедолага
не мужики, так нильзя, а вдруг сделает чё с собой? слюной захлебнётся или в унитазе утопится, или ещё чего пострашней, отвичай патом.
строчит и строчит, ахаха блять, давно так не ржал, высший клас

0

90

Дэн написал(а):

Он походу на нескольких трекерах зареган. Ломанём?

НУ билять насмешил, там ещё  будет картинка с этого ака, боженькой региться надо было ден , а не мной.

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти