Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

решил весь форум процитировать, ахаха,  :rofl: я уже не могу

0

92

хозяин написал(а):

зыкин написал(а):

Nik-Den-хозяин вы бы (не удивлюсь если это просто ТЫ бы) извинились перед администрацией киров торрента. Документ о расходах я предоставил, там лишней строки нет ни одной, деньги уходили куда положено – за оплату хоста.

Это не один и тот же человек, пойми ты уже наконец!
Мне извинятся не за что, а кое-кому не мешало бы!
И где ты интересно углядел  мои претензии по расходам средств и нецелевом их использовании? Одна сплошная претензия это к хамлу корсуку, за его не деликатное поведение. Этот кнопочник кировторрента многих уже достал. С твоей стороны он всегда поддержку получает во всех своих деяниях. Так может я чего-то не знаю, вы женаты или просто платонические чувства?

в Европу вам надо там сейчас вас женят.

0

93

хозяин написал(а):

Да, на что не пойдёшь ради денюжек. И что удивляет есть ещё люди кто на это покупается. Но когда-нибудь всё-равно и слепцы прозреют, и забьют на это дело. Звание модератора скоро будете продавать? Видимо уже начали, даже ничегонезнайки, ну вапше  ничего - пошли в ход. Модер должен знать всё, ну почти всё, а не спрашивать  постоянно, что да как)) Я в очередной раз смеюсь с этих клоунов и в тоже время мне стыдно за "горе-админисрацию".
Прекращайте уже быть посмешищем земли Вятской, не позорьтесь блин.

А с вас двоих уродов так совсем не смешно, в ганино вам надо.

0

94

К приходу Дэна наверно весь интернет будет здесь, нахуя его цитировать научили? :rofl:

0

95

Дэн написал(а):

Давно не был, но кое-что интересное накопал. Вот, интересный кадр про то, куда деваются деньги. Пост в самом низу.

Сколько же вы тут насрали, всё и не откоментируешь, это и есть подтирка жопная? А какого куя ты всех там не зарегил?

0

96

Это вы с корсуком писюны сосете, твари.  Уйдите с трека и я на мировую. Не знаю как другие.

0

97

Dzhekson написал(а):

К приходу Дэна наверно весь интернет будет здесь, нахуя его цитировать научили?

Надо через комент цитировать, много вы придурки тут наблатыкали.

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-23 01:43:25)

0

98

makelele написал(а):

Это вы с корсуком писюны сосете, твари.  Уйдите с трека и я на мировую. Не знаю как другие.

Отсоси у дена и подумаю. Ваш сраный форум думает медленнее чем мой.

0

99

Вы хоть понимаете о чём чешете уроды, вы гавнюки утверждаете что кто то обогатился пятьюстами рублями на десятерых? Вы полудурки или совсем невменяемы?

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-23 01:45:13)

0

100

Нахуя людей забанил, они не матерились даже? Регу отключил? Трус- то ты оказывается.

0

101

makelele написал(а):

Peskovka вроде же за них был сначала, стейнера разжаловали по его наводке, чем он сейчас не угодил? Понял, какая "демократия" царит, взбрыкнулся, и поплатился?  Да писюны они сосут друг у друга, рыжие полуторки, раз ничего святого нет, своего же коллегу модера обосрать после конфликта с какой-то старой ковырялкой. Ну а нам ихние склоки только на руку, одним мордером меньше.
Peskovkу звать сюда, они войны захотели, они получат ее.

Отредактировано makelele (2013-03-19 19:35:19)

Фантазёр ты блядь и извращенец, к немцам езжай, там такие уроды нужны, будешь фильмы снимать интересные.

0

102

makelele написал(а):

Нахуя людей забанил, они не матерились даже? Регу отключил? Трус- то ты оказывается.

Гавнюков и пиздунов банить сам Бог велел. КАК же ваш форум надоел уродский, мать вашу за ногу ети .

0

103

Точно обоссался ненчик написал(а):

Надо через комент цитировать, много вы уёбки тут наблатыкали.

Где ты пол года проподал, иль храбрость копил? ПЗасосал севухи и понеслась))

0

104

Дэн написал(а):

зыкин написал(а):

А я со своей стороны предложу написать предъяву володьке, пусть убирается с трона, а иначе мы его УУУУууух, и вот как только уйдёт володька и димку заберёт

Их выбирал народ, тебя же с корсуком не выбирал никто, нагло пришли, забрали трекер, и почувствовали себя "властью".

Да объяви сейчас головование на главной о смене вас, 90% выскажутся "за".

Ещё кто-то сомневается, что деньги спонсоров идут не на то дело? Распечатку он приложил, да её в фотошопе за 15 минут можно как угодно подправить, хоть поставить сумму платы десяток тысяч.
Я может быть джинсы ношу за 12 тысяч, верите-нет?

Раздел он скрыл, да все легко с помощью строчки кода все разделы видно.

шедевр паинта?

0

105

Тебя ж тут не банят, хоть ты и говнюк.

0

106

Точно обоссался ненчик написал(а):

КАК же ваш форум надоел уродский, мать вашу за ногу ети .

толи ещё будет оё-ёй

Отредактировано Dzhekson (2013-03-23 00:11:49)

0

107

Dzhekson написал(а):

Точно обоссался ненчик написал(а):

Надо через комент цитировать, много вы уёбки тут наблатыкали.

Где ты пол года проподал, иль храбрость копил? ПЗасосал севухи и понеслась))

ЗАПКНИСЬ СУЧЁК, моя очередь правду сеять. ДА Почините вы свой блядский форум...

0

108

makelele написал(а):

Тебя ж тут не банят, хоть ты и говнюк.

СЛАБО и ССЫКОТНО, ну забань меня.

0

109

Вот что вам сволочам надо было, всё для вас уродов же было, ресурс вам наладили, порядок навели, проблемы устранили, а вы гниды неблагодарные гадить начали.

0

110

Точно обоссался ненчик написал(а):

ЗАПКНИСЬ СУЧЁК, моя очередь правду сеять. ДА Почините вы свой блядский форум...

Обидно да, тут то не заткнёшь. Привыкай ебун поросячий, будем тебя пороть. Глядишь и человеком сделаем.
С форумом всё нормально, не может с браузером разобраться, Админ ещё бля.)

Отредактировано Dzhekson (2013-03-23 00:18:12)

0

111

Мог бы, забанил, как ты меня. И аву поставил бы заслуженную.

0

112

Dzhekson написал(а):

Йа креведко - это же ты Штай? Скажи что-нибудь!

Слыш, придурки, а нах вы по десять раз регались и после друг друга тролили? Вы извращенцы, или чисто за цифрами гнались?

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-23 01:59:02)

0

113

makelele написал(а):

Мог бы, забанил, как ты меня. И аву поставил бы заслуженную.

Тебя троля надо было на первой странице банить, может опомнился бы, а к пятой странице крышу тебе совсем сорвало. Уговаривали как маленького - утю тю не делай так аяяй.

Отредактировано Точно обоссался ненчик (2013-03-23 00:19:13)

0

114

Точно обоссался ненчик написал(а):

Шлыш, придурки, а нах вы по десять раз регались и после друг друга тролили? Вы извращенцы, или чисто за цифрами гнались?

По десять раз никто не регался. А троллили только тебя, причём удачно, ты к нам явилсо.

0

115

Срач для цитирования кончается, в соседнюю тему надо сходить, там откоментить.

0

116

Точно обоссался ненчик написал(а):

Вот что вам сволочам надо было, всё для вас уродов же было, ресурс вам наладили, порядок навели, проблемы устранили, а вы гниды неблагодарные гадить начали.

Самое главное не сделали-не ушли с трона. Вас не выбирали же как сказали, и мордеров своих вы тоже сами поназначали, а они в хуй не уперлись

0

117

makelele написал(а):

Форум преобразился, круто.

Дэн написал(а):

Ещё кто-то сомневается, что деньги спонсоров идут не на то дело?

Да никто не сомневается, все ихние слова это ложь, пиздёжь и провокация.

Сам то не понял что ты пиздун?

0

118

Начал цитаты таскать дак таскай все сюда, а то скачешь как мандавошка, из темы в тему, хуй поймаешь.

0

119

makelele написал(а):

Точно обоссался ненчик написал(а):

Вот что вам сволочам надо было, всё для вас уродов же было, ресурс вам наладили, порядок навели, проблемы устранили, а вы гниды неблагодарные гадить начали.

Самое главное не сделали-не ушли с трона. Вас не выбирали же как сказали, и мордеров своих вы тоже сами поназначали, а они в хуй не уперлись

А ты думаешь на кого всё оформлено, ты ссук думаешь что трекер коробок спичечный и его так просто можно кому ни поподя передавать? У тебя паспорт есть? Без паспорта хрен тебе, подрасти сначала.

0

120

makelele написал(а):

У них люди со вчерашнего дня не пишут, хотя заходят многие, все их послали. И правильно,дальше будет еще хуже.
Людей нужно сюда переманивать, пишите своим знакомым, бойкот корсуку, я своим двоим написал, они за.

Отредактировано makelele (2013-03-20 21:39:50)

Как же там без вас матершинников класно.

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти