Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Bison написал(а):

Ведь неужели вы целый сайт состряпали просто так? Неужели у вас нет реальных доказательств?

не верится?  :flag:

0

212

Bison написал(а):

я тоже буду кричать и денег давать прекращу.

Можешь тыщёнку завтра кинуть, у зыкина башмаки как раз прохудились

0

213

Я устал выяснять что-либо.
Меня глубоко поражает, что люди не поленились сделать целый сайт, для бурления говн, при этом не имея мысли выяснить суть. И затягивают других в свои личные конфликты.

Кстати ссылку на тариф я уже где то видел, попадалась мне когда это всё началось. Тогда у меня бухгалтерия сошлась и вопросов не возникло.
Просто подумал, что не зря же люди целые сайты создают, видать ошибся.

ЗЫ Троллить меня бесполезно. Я не подкармливаю.

ЗЗЫ На этом заканчиваю метать бисер ...

0

214

Bison написал(а):

ЗЗЫ На этом заканчиваю метать бисер ...

мы тоже устали. Всего доброго.

Вазюк с корсуком тоже тут под гостями в чтиво ударились, и смеются над тобой

Отредактировано makelele (2013-03-29 22:05:03)

0

215

Bison
Включи мозг! У тебя же есть мозг, ну почему ты им не пользуешься?
Всё подробно для тебя было объяснено и разжевано. Как Божий день.

+2

216

Вазюк признался все таки, что месяц хоста стоит 1300, а не 2-3 тыс как счетчик был установлен. Покопать так еще признается что дешевле, да хер с ним, пусть теперь голосование обьявит как писал о доверии ему, да не обьявит, потому что все встало на свои места и за него никто не проголосует. Пиздобол обыкновенный.

0

217

Руссиновский
+1

makelele написал(а):

Вазюк признался все таки, что месяц хоста стоит 1300, а не 2-3 тыс как счетчик был установлен. Покопать так еще признается что дешевле, да хер с ним, пусть теперь голосование обьявит как писал о доверии ему, да не обьявит, потому что все встало на свои места и за него никто не проголосует. Пиздобол обыкновенный.

Именно. Счётчик сначала стоял 100 рублей за 1 день, потом немного убавлен. Даже если 1300, то всем модерам по 200 рублей в месяц можно обеспечивать сполна, не считая рекламы, которая окупает значительную часть трат.

Ждём голосования на главной, как и было написано в так называемой "декларации", так доверия он на него возложенного не оправдал, тем более в свете открывшихся событий (просмотр женских профилей в 4 часа ночи) что также наталкивает на размышления.

В любом случае остаётся еще 5 пунктов из 6-ти развенчанных мифов.
Гугл кстати сразу находит по запросу этот форум, в первой же ссылке, Яндекс пока нет.

P.S. 6 мифов о "кировторренте" нужно донести до всех активных пользователей.

0

218

Дэн написал(а):

6 мифов о "кировторренте" нужно донести до всех активных пользователей.

Донесём. Корсук уже спам снова разослал всем юзерам на свою  свежевысраную говнотемку, не отводит его от спама, дьявола. Всё верит, что поверим, весь интернет уже знает об  их проделках и это только начало.

Отредактировано makelele (2013-03-30 23:32:45)

0

219

Здравствуйте. Получил в личку приглашение на этот форум.  Читал давно, но напишу сейчас.
Сам трекер мёртв давно, ещё до корсака, корсак просто добил его своей хвастолюбивостью, хотя как к руководителю к нему претензий нет, каждый хапает как может, кто больше, кто меньше, бросьте, нужно вам по чужим каррманам рыться?
Стали вы бы держать корову, которая не даёт молока?
Сами бы поди трекер имели, и не такое творили бы. Так?

0

220

а пусть корсак поделится мильонами  - нехер все себе в карман грести

0

221

antiantikorsak написал(а):

а пусть корсак поделится мильонами  - нехер все себе в карман грести

Я лично не претендую на ихний навар, я живу по своим средствам, мне они как-то по боку, я отписался, что я думаю, я написал, что-то не устраивает?

0

222

пусть бабло отдаст - и все будет устраивать :)

0

223

antiantikorsak написал(а):

пусть бабло отдаст - и все будет устраивать

Ты туп? Я сказал, что не касаюсь с администрацией, пусть творят что пожелают. Как тебя не забанили здесь я удивляюсь.

Отредактировано Вечкасов (2013-07-09 20:52:01)

0

224

Привет! С корсаком разговариваешь?

0

225

Peskovka написал(а):

Привет! С корсаком разговариваешь?

Корсак и подписался бы как корсак, это кто-то из друганов его. Хотя чем чёрт не шутит. В интернете не поймёшь никого. Есть и двуликие.
Зря вы ребята всю эту возню затеяли, неуж-то занятия более-полезного нет?

Отредактировано Вечкасов (2013-07-09 20:59:54)

0

226

Вечкасов написал(а):

Ты туп? Я сказал, что не касаюсь с администрацией, пусть творят что пожелают. Как тебя не забанили здесь я удивляюсь.

Я про тебя и твои касания вообще ничего не говорил - это к слову о тупости.
А не забанили потому что это самый свободный форум самых свободных и честных людей. Здесь не боятся правды-матки и тупых людей - а только приветствуют.

Отредактировано antiantikorsak (2013-07-10 01:59:25)

0

227

Бессовестный вы человек. У вас Совести нет.

0

228

А Вы Кушаете Младенцев По Утрам.

0

229

antiantikorsak написал(а):

А Вы Кушаете Младенцев По Утрам.

Идиот, получше не мог ответ придумать?

Вечкасов написал(а):

Стали вы бы держать корову, которая не даёт молока?
Сами бы поди трекер имели, и не такое творили бы. Так?

Мы бы не творили, а свои деньги вкладывали в развитие, которого сейчас нет

Peskovka написал(а):

Привет! С корсаком разговариваешь?

С корсуком. И с маленькой буквы.

antiantikorsak написал(а):

это самый свободный форум самых свободных и честных людей. Здесь не боятся правды-матки и тупых людей - а только приветствуют.

Если не банят, значит действительно свободный. И не матерятся смотри-ка. Сняли ограничения, народ наоборот нормально стал себя вести, прикинь? Возьми на заметку.

0

230

makelele написал(а):

Идиот, получше не мог ответ придумать?

Ответ идеально конгруэнтен предыдущему посту.
И зачем ты задаешь вопрос, если у тебя в нем уже содержится ответ?  :flag:

makelele написал(а):

Мы бы не творили, а свои деньги вкладывали в развитие, которого сейчас нет

а на что ты тогда будешь мороженое покупать?  o.O

makelele написал(а):

Если не банят, значит действительно свободный. И не матерятся смотри-ка. Сняли ограничения, народ наоборот нормально стал себя вести, прикинь? Возьми на заметку.

да нихуя ты прихуел такую хуйню хуячить  :mad:

0

231

antiantikorsak написал(а):

а на что ты тогда будешь мороженое покупать?  o.O

Мороженое тебе уже Бизон-Кобзон купил

antiantikorsak написал(а):

да нихуя ты прихуел такую хуйню хуячить  :mad:

Тебя полузабаненного никто в расчёт не принимает, Дэн выйдет, напишу.

0

232

makelele написал(а):

Мороженое тебе уже Бизон-Кобзон купил

я от мужиков мороженое не беру, и ты отвыкай  :confused:

makelele написал(а):

Тебя полузабаненного никто в расчёт не принимает, Дэн выйдет, напишу.

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/08/15/b2.jpg

0

233

antiantikorsak написал(а):

я от мужиков мороженое не беру, и ты отвыкай  :confused:

А как же Бизон-Кобзон?  Бесплатно вам денежку суёт?

А ты мил человек, культурнее себя веди, никто и слова не скажет. Гостям всегда рады.

0

234

makelele написал(а):

А как же Бизон-Кобзон?  Бесплатно вам денежку суёт?

Мне никто никуда ничего не сует. Говорю же - отвыкай  :blush:

makelele написал(а):

А ты мил человек, культурнее себя веди, никто и слова не скажет. Гостям всегда рады.

чья бы корова речала бгг. а ты чо - хозяином здесь себя возомнил?

0

235

antiantikorsak написал(а):

Мне никто никуда ничего не сует. Говорю же - отвыкай  :blush:

Бизон -Кобзон денежку не совал? Ай ляпота.

antiantikorsak написал(а):

чья бы корова речала бгг. а ты чо - хозяином здесь себя возомнил?

А ты хозяин, аль Возюкин? Иль Каменный гость, тьфу, Чугунный болван?

0

236

Классный мульт есть. "Маугли", называется. Отечественный. Помните же?
Там тоже джунгли, закон бля. Тигр Шерхан ходит и ноет весь мультик, чтобы ему вернули награбленное, Маугли-лягушонка, но он редко появляется, и, как правило, перед ним сперва бегает шакал Табаки, и всех задирает:
- В волчьей стае появился человеческий детеныш! Маугли появился. Человек.
- Ну и что?
- Как что? Позор джунглям!

- Ага! Старый волк промахнулся! Акела промахнулся, Акела промахнулся. Хе-хе!

0

237

antiantikorsak написал(а):

А Вы Кушаете Младенцев По Утрам.

Спасибо хоть только по утрам, а не на обед и ужин.

0

238

Каменный гость написал(а):

Классный мульт есть. "Маугли", называется.

Есть. Мультиков объелся?

Каменный гость написал(а):

ноет весь мультик, чтобы ему вернули награбленное

про награбленное к корсуку (хотя я его не в чём не виню, ему не копейки не перепадает) и к вазюке как самому главному расхитителю, он же всё ноет "ой, налоговая опять меня обанкротила, подоходный содрала, да еще и в пенсионный надо отдать, за житье-бытье да квартплату".

Великовозрастный девственник епта. Чмо на палочке.
раз зареган ИП, плати как все, а не выебывайся, налоги плати, пенсионеров бог с неба содержать не будет.
Раз воруешь, признавайся. что деньги трека идут тебе вазюк в карман, не все, но бОльшая часть, тебе всегда больше, как обиженному.

0

239

вазюк всё списки меценатов просматривает, сообщения в личку шлёт с просьбой о помощи. Погубили такой ресурс, так последние копейки урвать хочет с неподозревающих пользователей.
Где то развитие, о котором кричали больше всех? Я не вижу его. На форуме лишь онлайн сборище модеров, между собой перепих переписывающихся кого бы закрыть, удалить или забанить.

0

240

makelele написал(а):

вазюк всё списки меценатов просматривает, сообщения в личку шлёт с просьбой о помощи. Погубили такой ресурс, так последние копейки урвать хочет с неподозревающих пользователей.
Где то развитие, о котором кричали больше всех? Я не вижу его. На форуме лишь онлайн сборище модеров, между собой перепих переписывающихся кого бы закрыть, удалить или забанить.

Помянем наш старый добрый ресурс добрым словом. Тот, в котором не было таких СВОЛОЧЕЙ в руководстве.
Рюмку коньяку я за это подниму. И всё. Жизнь не кончается, нужно двигаться дальше. Хава нагила!

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти