Форум против администрации Кировторрента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти


Развал кировторрента или год работы новой власти

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

Хоть и не еврей, но хава нагила! Руководству трекера потенциальной и реальной импотенции.

0

242

Что им остаётся?

Отредактировано Вечкасов (2013-08-25 20:13:10)

0

243

Хай справедливоборцы, вот и я оттарабанил от звонка до звонка - за справедливость пострадал  :sceptic:
чой то у вас тухло здесь

makelele написал(а):

про награбленное к корсуку (хотя я его не в чём не виню, ему не копейки не перепадает)

а чо он такой лошара - бодягу замутил, а котлету себе не может нарезать?  :huh:

0

244

makelele написал(а):

Хоть и не еврей, но хава нагила! Руководству трекера потенциальной и реальной импотенции.

Ты походу щедр чувак, не забываешь делиться своим добром с людями  :cool:

0

245

Привет чумодан забаненый. Как там сиделось-то?

0

246

Сам ты кошелка всегдапротивная. Я не просто сидел а боролся за справедливость.

0

247

всё развалил? Тогда твоя миссия будет сделана.

0

248

шо за мисия-шмисия?  :crazy: вероятно, я тебе помешал разговаривать сам с собою?  :canthearyou:

0

249

makelele написал(а):

Привет чумодан забаненый. Как там сиделось-то?

Это местный дурачёк прокаженный, в игнор.

makelele написал(а):

всё развалил?

Практически всё. Немного осталось до полного краха. Один ресурс так же пал, от криворуких модеров, заметьте, модер дурачка включил

http://s5.uploads.ru/qtQaK.jpg

0

250

Руссиновский написал(а):

Это местный дурачёк прокаженный, в игнор.

"дурачок" надо писать, если уж на то пошло.

И получается у тебя такое же точно пренебрежение к дурачкам, как и у модеров с кировторрента к тебе. Чем ты лучше их тогда? Разве что банить не можешь, а только стукануть вертухаю.

0

251

antiantikorsak написал(а):

"дурачок" надо писать, если уж на то пошло.

Всё написано было верно, отношение просто разное. Дурачёк более сатирическое, подходит к таким клоунам как ты.

antiantikorsak написал(а):

Чем ты лучше их тогда?

Моя совесть чиста, денег не крал, ресурс не губил. Участвовал в жизни форума, фильмы загадывал и так далее.

0

252

Руссиновский
Дурачки обычно не признают себя дурачками, а наоборот, мелют чепуху.

0

253

Руссиновский написал(а):

Всё написано было верно, отношение просто разное. Дурачёк более сатирическое, подходит к таким клоунам как ты.

какой же ты надменный  :tomato:

Руссиновский написал(а):

Моя совесть чиста, денег не крал, ресурс не губил. Участвовал в жизни форума, фильмы загадывал и так далее.

вот со мной та же херня - веришь нет  :dontknow:

0

254

makelele написал(а):

Руссиновский
Дурачки обычно не признают себя дурачками, а наоборот, мелют чепуху.

а если и то и другое одновременно?  :flirt:

0

255

antiantikorsak написал(а):

веришь нет

Нет

antiantikorsak написал(а):

а если и то и другое одновременно?

Значит это ты еблан

0

256

зануда и нытик

0

257

Вор и еблан

0

258

где ты успел наворовать и наебланить?

0

259

Спроси у своего дружка Возюкина, честнейшего человека на трекере, как ему со своим крысятничеством живётся-то.

0

260

ненене, со своими фобиями и маниями сам разбирайся  :crazy:

0

261

А я тебе говорю, спроси. Я то- же спрашивать не буду, с крысами не общаюсь. Ты-то вроде из "культурной" семьи, не как твой дружок говнюк, который Дэна подставил.

0

262

да мне начхать на на тупые предьявы и порожняковые разборки ваши. Тебе надо - ты и спрашивай.

0

263

Что ты капризничаешь как целка? Начхать ему. Кто-то должен вас засранцев учить.

0

264

Если остался ещё тот, кто верит в благие начинания по сбору средств администрации, полезно прочитать эту статью.
Думаю вопросы отпадут сами собой.

Им не нужен не ресурс, ни пользователи, которых и так-то с каждым днём всё меньше и меньше становиться. Вот, в здравом уме, зачем такой штат модераторов на такое малое количество релизов?
Один правда сидит уже, мне сказали. Остальные просто числятся, даже не залили ничего.
Обсуждают на форуме- Рэй Донован, один модер скачал с кинозала, другой с ноунэйма. Чтож на трекер-то не залили тогда, не нужен он вам? Лычку получил, можно отдыхать? У обоих оптика, залили бы махом.
Вот в этом и проявляется отношение к пользователям и к трекеру в целом. Вся база общения форума разрушена и забыта. Слов нет просто. Пожалуй, я не знаю не одного ресурса в рунете, с таким отношением к пользователям.

+1

265

Я про возюкина вора на лурке написал, ссылку в личку тебе кинул. Да про них и так все всё знают. Про корсука черкану ещё.

0

266

makelele написал(а):

Я про возюкина вора на лурке написал, ссылку в личку тебе кинул.

А чё в личку? Кинь сюда, всем интересно.

0

267

korsak написал(а):

А чё в личку? Кинь сюда, всем интересно.

Кому нужно, тот найдёт и прочитает. А так годно написано, улыбнуло.

0

268

так походу только вам двоим и нужно  :D  чо я буду париться неведомую хуету искать, тем паче что афтар явно не Аристотель

0

269

korsak написал(а):

А чё в личку? Кинь сюда, всем интересно.

Допишу полностью, тогда дам полюбоваться,  :writing:  пока сидите там с вазюкой, деньжат с пользователей можете посшибать, у вазюки как раз башмаки слышал прохудились, а на новые нет денег, всё своё время в интернете просиживает, на профили фапает. вместо того чтобы дебилу идти заработать.

0

270

подозреваю что это будет таки бездарный злобный высер с ЧЮ-off на мильон страниц  :mybb: толщиной на Войну и мир потянет?

0


Вы здесь » Форум против администрации Кировторрента » Против новой власти » Развал кировторрента или год работы новой власти